СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Тамбову
Тамбовская область, Тамбов
Поиск по разделу
Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в БондаряхОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Гавриловке ВторойОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЖердевкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗнаменкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ИнжавиноОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КирсановеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КотовскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МичуринскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МордовоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МоршанскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МучкапскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПервомайскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПетровскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПичаевоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в РассказовоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в РжаксеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СтароюрьевоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТамбовеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТокаревкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в УваровоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Умете


Перевозка и доставка топлива и газа в Тамбове



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼



Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼




Услуги компаний и транспорта для перевозки ГСМ в Тамбове

Услуги по перевозке газа и топлива цистернами и баллонами в ТамбовеПеревозка нефтепродуктов осуществляется специализированным транспортом и с соблюдением всех мер предосторожности. Горюче-смазочные материалы относятся к опасным грузам. Транспортировка топлива выполняется автоцистернами, полуприцепами на грузовых автомобилях ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Камаз, MAN, VOLVO, DAF, SCANIA с общим объемом от 5000 до 42000 литров.

Куда обратиться за заказом транспорта?

В разделе представлены все виды транспорта для перевозки топлива (цистерны, бензовозы и топливозаправщики, вагоны-цистерны ЖД, полуприцепы и прицепы) и контакты собственников и перевозчиков.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Тамбове, которые занимаются доставкой топлива и газа. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и свободные машины для перевозки ГСМ (бензина, дизеля и масел).

Аренда цистерн и машин для перевозки бензина, сжиженного газа, топлива, керосина, дизеля в Тамбове

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие виды нефтепродуктов вы возите?

- Наименования видов топлива:

  • моторное топливо (бензин, дизтопливо, реактивное топливо, авиационный керосин и т.п.);
  • нефтяные масла (моторные, трансмиссионные, индустриальные, изоляционные, трансформаторные, гидравлические, многие иные виды);
  • пластические и технологические смазки, консервационные материалы;
  • твёрдые вещества (парафин, церебрин, холодный битум);
  • горячий битум;
  • специальные вещества.

Какие виды транспорта у вас есть?

- Большинство из перечисленных видов топлива возят:

  • бензовозами (автоцистерны, предназначенные для перевозки моторного топлива, жидких нефтяных масел, растворителей и иных грузов, имеющих схожие физические свойства);
  • топливозаправщиками (бензовозы, оборудованные насосами для принудительного скачивания топлива и его дозировки);
  • битумовозами (автоцистерны с подогревом для транспортировки горячего битума) и автогудронаторы;
  • газовозами (специальные автоцистерны, рассчитанные на высокое давление, для перевозки сжиженных углеводородных газов (СУГ), оборудованные насосами для их перекачки в резервуары длительного хранения);
  • газовозами для перевозки бытовых баллонов с СУГ.

Мы занимаемся перевозкой нефтепродуктов, как с вами сотрудничать?

- Организации и транспортные предприятия, которые возят топливо в Тамбове могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, типы цистерн, стоимость перевозки за 1м3 и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Гиагинский, Гиагинская, Владимировское, Вольно-Веселый, Георгиевское, Гончарка, Днепровский, Дондуковская, Екатериновский, Карцев, Келермесская, Козополянский, Колхозный, Красный Пахарь, Красный Хлебороб, Курский, Лесной, Михельсоновский, Нечаевский, Нижний Айрюм, Новый, Образцовое, Первомайский, Прогресс, Сергиевское, Садовый, Смольчев-Малиновский, Тамбовский, Фарсовский, Черемушкин, Шишкинский, Совет, Строитель, Сахарник, Медик (Гиагинское с/п), Колос, Огородные участки ц.водозабора, Калинка, Урожай, Мебельщик, Медик (Келермесское с/п), Рассвет, Айрюмовское, Гиагинское, Дондуковское, Келермесское, Давлекановский, Алга, Альметово, Ахуново, Аюханово, Батраки, Бахча, Березовка, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Бурангулово, Вперед, Волга, Волынка, Вязовка, Грибовка, Горчаки, Гумерово, Дорошевка, Дюртюли, Заря, Ивановка, Исмагилово, Казангулово, Кадыргулово, Калиновка, Камчалытамак, Каратал, Каранбаш, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Комсомол, Кузьминовка, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Ленинский, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новоивановка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Политотдел, Поляковка, Раево, Рауш, Рублевка, Романовка, Сергиополь, Сидоровка, Соколовка, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тавричанка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Филипповка, Хотимля, Хусаиново, Чапаево, Черкассы, Черниговка, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, Бишкаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Дружба, Имай-Кармалы, Искандарово, Александровка, Михайловка, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Комсомольский, Давлеканово, Алгинский, Александровский, Бик-Кармалинский, Ивановский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Михайловский, Поляковский, Раевский, Рассветовский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Терский, Акведук, Арик, Белоглинское, Белоглинка, Верхний Акбаш, Верхний Курп, Дейское, Джулат, Заводской, Инаркой, Интернациональный, Красноармейское, Куян, Малый Терек, Нижний Акбаш, Нижний Курп, Новая Балкария, Новое Хамидие, Опытное, Плановское, Псынашхо, Тамбовское, Терекское, Урожайное, Урух, Хамидие, Шикулей, Терек, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Балтаево, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Николаевка, Новая Александровка, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Степановка, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Чулпан, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Наратлы, Мензелинск, Нефтяник, Каменский, Аллак, Верх-Аллак, Ветренно-Телеутское, Гонохово, Дресвянка, Духовая, Зеленая Дубрава, 3 Интернационал, Ключи, Корнилово, Луговое, Малетино, Мыски, Новая Дубрава, Новоярки, Обское, Октябрьский, Плотниково, Подветренно-Телеутское, Поперечное, Раздольный, Родина, Рыбное, Самарский, Соколово, Столбово, Толстовский, Филипповский, Новодубровский, Новодубровский ХПП, Камень-на-Оби, Плотинная, Романовский, Романово, Бурановка, Гилёв-Лог, Грановка, Гуселетово, Дубровино, Журавли, Закладное, Казанцево, Майский, Мормыши, Память Коммунаров, Память-Коммунаров, Магистраль, Аксака, Аксиян, Бельго, Авиатор, Боктор, Большая Картель, Верхнетамбовское, Верхняя Эконь, Гайтер, Галичный, Гурское, Даппы, Кенай, Мачтовый, Молодежный, Нижнетамбовское, Нижние Халбы, Новоильиновка, Новый Мир, Онды, АО АСЗ общество садоводов Металлист, Пивань, Пони, Селихино, Снежный, Керамик, Станок, Удоми, Уктур, Хорпинка-2, Хурба, Черный Мыс, Чучи, Шелехово, Эльдиган, Эммер, Ягодный, АО АСЗ, Аэропорт, ДОС, Комсомольск-31, Кун, Гайтер-1, Среднетамбовское, Почепта, Пионерский Лагерь им Олега Кошевого, Бичи, Дом Отдыха Шарголь, Разъезд 105 км, Разъезд 101 км, Разъезд 135 км, Локомотив, Транспорт, Электрон, Коммунальник, Галичное 3 км, Луч, Полесье, Хурба КЭЧ, Галичное ОАО Амурлитмаш, Островок, Рябинка, Металлист, Сортировочное КЭТУС, Металлург-2, АО АСЗ-20, АО АСЗ-19, АО АСЗ-17, АО АСЗ-16, АО АСЗ-15, АО АСЗ-13, АО АСЗ-12, АО АСЗ-11, Шарголь, ЭТУ связи, Таежное КДСК, Подъемник, Ленинское РОВД, СПМК Комсомольск-Амурская, Голубичное, Кедровая падь, АО АСЗ-10, Родниковое, Нижняя Эконь, КОМСИ, Сокол, Здоровье, Жемчужина, Надежда, Октябрь, ПМК-83, Энергия ТЭЦ-2, Озерное, Общество охотников, Кооператор, Садовод, Березка ССМ-2, Партизанские дачи, Водник, Восход, Чапаевское, Энергетик, Маяк, Галичное КнААПО, Березка Амурсталь, Березка КЛПХ, КУМТЭ, АОЗТ с/х Хурбинский, Амурские зори, УС-103, Березка при СМУ, Нефтянник, Ченки, Шарголь урочище, Урочище озера Хумми, Урочище озера Хурми, Транпорт ДВЖД, Металлург-2 АО Амурсталь, Восход Стройтреста N 6, Комсомольская КЭЧ, Коллективные сады N1 Березка, Сортировочное, КЭТУС Сортировочная, Бочин ОАО Амурсталь, Родник ОАО АСЗ, Жемчужина ТЭЦ-3, Таежный ПТФ, Березка при АО КЛПХ, Галичное, КнААПО Галичное, Ленинского РОВД, Березка СМУ Комсомольский, Три Ручья ППСО КПД, Березка ПЖРЭТ-2, Сварщик, Керамик Кирзавод N2, Хорпинка-2 КнААПО, Лесовод, Рябинка ЗРСТ, ПО Октябрь, Березка Амурсталь-3, ЭТУ Связи, Магистраль ДВЖД, Электрон ТЭЦ 3, Подъемник ДАО Подма, Гильчин, Духовское, Жариково, Козьмодемьяновка, Корфово, Косицино, Косицыно, Красное, Куропатино, Лазаревка, Лермонтовка, Лиманное, Липовка, Лозовое, Муравьевка, Новоалександровка, Орлецкое, Поддувальное, Привольное, Придорожное, Раздольное, Резуновка, Рощино, Садовое, Свободка, Толстовка, Чуевка, Харабалинский, Ахтубинка, Ашулук, Бугор, Вольное, Гремучий, Дедушкин, Заволжское, Зеленые Пруды, Кочковатка, Лапас, Речное, Сазаний Угол, Сасыколи, Селитренное, Сероглазово, Хошеутово, Чапчачи, Харабали, Таловский, Таловая, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Васильевский, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Вознесеновка, Вознесенский, Воскресенский, Высокий, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Дубовый, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Знаменка, Ильинка, Казанка, Казачок, Козловский, Коломенский, Красный, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Леоновка, Львов, Манидинский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нива, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Никольское, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новоникольский, Новотроицкий, Новый Пахарь, Новый Путь, Орловка, Осинки, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Солонцовский, Сороковой, Терехово, Троицкий, Успенский, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Центральный, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Макаровский, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, Новитченко, Светлый, Вознесенское, База 2, База 1, Терновский, Терновка, 3-Александровка, Алешки, Бабино, Братки, Долина, Дубровка, Есипово, Заречье, Костино-Отделец, Кисельное, Козловка, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Новотроицкое, Народное, Никитская, Поляна, Поповка, Ржавец, Русаново, Красные Выселки, Дмитриевка, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Сергеевка, Тюменевка, Красивка, Платоновка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Боровое, Владимирово, Высокое, Гвардейское, Долгоруково, Дубки, Жуковка, Жуково, Загородное, Заречное, Знаменское, Ильичевка, Каменка, Корнево, Краснознаменское, Кунцево, Лермонтово, Линейное, Майское, Марийское, Медовое, Минино, Московское, Нагорное, Надеждино, Невское, Некрасово, Нивенское, Ново-Московское, Новоселки, Новоселово, Октябрьское, Осокино, Отважное, Партизанское, Первомайское, Песочное, Победа, Побережье, Пограничный, Пограничное, Подгорное, Приморское-Новое, Пролетарское, Прудки, Пушкино, Пятидорожное, Рябиновка, Северный, Сергеево, Славское, Славяновка, Совхозное, Солдатское, Солнечное, Сосновка, Стрельня, Тимирязево, Тишино, Тропинино, Чехово, Широкое, Южный, Яблочкино, Калмыково, Староселье, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Орехово, Курское, Ветрово, Мушкино, Ладыгино, Ульяновка, Богдановка, Вавилово, Зеленодольское, Богатово, Вальки, Ильюшино, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Мамоново, Саргатский, Саргатское, Аксеново, Алексеевка, Андреевка, Баженово, Балангуль, Беспалово, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Галицино, Галицыно, Горькое, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Карманово, Красный Путь, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Новопокровка, Новотроицк, Павловка, Плоское, Преображеновка, Увальная Бития, Хохлово, Черноозерье, Шарапово, Щербаки, Седельниковский, Седельниково, Бакино, Бароновка, Богомель, Большеникольск, Верхняя Баклянка, Голубовка, Денисовка, Евлантьевка, Елизарово, Ельничное, Кейзес, Кирпичное, Короленка, Кукарка, Лебединка, Лилейка, Неждановка, Новоуйка, Петропавловка, Покровка, Рагозино, Саратовка, Соловьевка, Спасск, Сыщиково, Хмелевка, Унара, Успенка, Усть-Инцы, Щелкановка, Эстонка, Юрто-Уйск, Целинский, Целина, Андропова, Андропов, Благодарный, Благодатный, Бочковой, Васильевка, Веселый, Владикарс, Вороново, Головановка, Дубовка, Журавлевка, Зеленая Балка, Калинин, Карла Либкнехта, Партизан, Красный Юг, Кугульта, Лопанка, Малая Роща, Мельников, Новая Жизнь, Обильный, Образцовый, Одинцовка, Ольшанка, Орджоникидзе, Петровка, Плодородное, Полянки, Привольный, Пушкина, Родионовка, Свободный, Селим, Сладкая Балка, Смидовича, Смидович, Средний Егорлык, Старченский, Степное, Суховка, Тихий, Хлебодарное, Хлеборобное, Хлебородный, Холодные Родники, Новая Целина, Юловский, Коренной, Карла Маркса, Лиманный, Чичерин, Дачный, Новодонской, Большеглушицкий, Большая Глушица, Большая Дергуновка, Бугринка, Верхнедольск, Каменнодольск, Каралык, Кобзевка, Константиновка, Кочевной, Малый Каралык, Малая Глушица, Малороссийский, Мокша, Морша, Муратшино, Новопавловка, Озерск, Рязанский, Среднедольск, Таш-Кустьяново, Фрунзенский, Малая Вязовка, Морец, Пробуждение, Большой Иргиз, Гай, Коммунар, Ледяйка, Степной, Духовницкий, Духовницкое, Березовая Лука, Богородское, Брыковка, Вечный Хутор, Волжский, Горяйновка, Григорьевка, Левенка, Новозахаркино, Озерки, Полеводинский, Росляково, Софьинка, Теликовка, Дубовое, Духовницкое МО, Березово-Лукское МО, Брыковское МО, Горяиновское МО, Дмитриевское МО, Липовское МО, Новозахаркинское МО, Пугачевский, Березово, Большая Таволожка, Давыдовка, Жестянка, Заволжский, Камелик, Карловка, Клинцовка, Красная Речка, Надеждинка, Новая Порубежка, Преображенка, Рахмановка, Селезниха, Солянский, Солянка, Старая Порубежка, Тургеневский, Бобровка, Любицкое, Шиншиновка, Чапаевский, Бажановский, Бобринка, Бобровый Гай, Варваровка, Вишневый, Владимировка, Дороговиновка, Еремино, Ермаковский, Заречный, Иргиз, Краснореченский, Лагунихинский, Мавринка, Максютово, Малая Тарасовка, Межник, Монастырский, МОПР, Муравли, Новая Шиншиновка, Новодмитриевка, Новомарьевка, Новоспасское, Орошаемый, Петровское, Подшибаловка, Припольное, Ружьевка, Смелость, Чурины, Янтарный, Малая Таволожка, Мопр, Пугачев, Давыдовское МО, Заволжское МО, Клинцовское МО, Краснореченское МО, Надеждинское МО, Преображенское МО, Рахмановское МО, Старопорубежское МО, Чапаевское МО, Федоровский, Мокроус, Борисоглебовка, Воскресенка, Еруслан, Калдино, Калуга, Морцы, Мунино, Плес, Семеновка, Солнечный, Спартак, Федоровка, Обновленка, Красавка, Мариновка, Митрофановка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Николаевское МО, Никольское МО, Первомайское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Корсаковский, Родник, Береговое, Дачное, Лесное, Хуторок, Муравьево, Новиково, Новое, Озерское, Охотское, Вторая Падь, Третья Падь, Первая Падь, Пихтовое, Звездочка, Пригородное, Красная гвоздика, Светофор, Чапаево 2-е, Утесное, Мальково, Свободное, Нечаевка, Спасатель, Океан, Океан - 1, Оптовик, Оптовик - 2, Оптовик - 3, Взморье, Строитель (Первая Падь), ДНП Анивский залив, Корсаков, Тамбовская, Булгаково-Дергачевкеа, Тамбов, Абаносимовка, Авангард, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Березка, Богословка, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, Борщевка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Герасимовка, Горелое, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Елагино, Иванково, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Краснополье, Красносвободное, Красноселье, Криуша, Крутое, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лужки, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка, Малиновка 1-я, Масловка, Мирный, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Пушкари, Роща, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Смеловка, Смычка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чистые Пруды, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Вишневка, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Дмитровка, Доброволец, Доможировка, Донское, Каверин, Клетки, Климиновка, Колобово, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Лучки, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Марьевка, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Передовик, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тарасово, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Шкарино, Виктория, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Знаменский, Алехино, Аносово, Артемьевка, Большие Пады, Большой Кариан, Борозда, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Воронцовка, Даниловка, Дуплято-Маслово, Егоровка, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Измайловка, Кикинка, Княжево, Коровино, Кузьминский, Лесопитомик, Матвеевка, Ново-Никольское, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Сергиевка, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Третьяки, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Царевка, Шаховка, Ольховка, Кариан, Третьяковка, Ржаксинский, Ржакса, Александровка 1-я, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка 2-я, Александровка Вторая, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Афанасьевка, Барышки, Богданово, Болотниково, Большая Ржакса, Бредихино, Варники, Вишни, Волхонщина, Вороновка, Вязники, Гавриловка, Егорьевка, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Казанковка, Казинка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Луговой, Лукино, Лукино 2-е, Малиновский, Малиновый, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Мосоловка, Натальевка, Недобровка, Николаевский, Новая Деревня, Новая Золотовка, Ново-Александровка, Ольгино, Отруба, Отхожее, Пахарь, Перевоз, Петропавловский, Поплевка, Протасово, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ракитино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семёновский, Семеновский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Тимофеевка, Толмачи, Траковка, Фёдоровка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ширяевка, Ярославка, Синекусты, Встречный, Крыловский, Пролетарский, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Набережная, Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Нижнегорский, Зеленое, Акимовка, Двуречье, Дрофино, Стрепетово, Ястребки, Емельяновка, Желябовка, Ломоносово, Пени, Приречное, Зоркино, Межевое, Нежинское, Тарасовка, Изобильное, Кулички, Косточковка, Фрунзе, Лиственное, Кирсановка, Цветущее, Буревестник, Плодовое, Разливы, Червоное, Уютное, Новогригорьевка, Владиславовка, Коренное, Родники, Пшеничное, Дворовое, Любимовка, Сливянка, Кукурузное, Серово, Уваровка, Семенное, Чкалово, Великоселье, Заливное, Коврово, Пены
***0.112789